Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
2 месяца назад
Скорее всего отменят условное осуждение. Но, у тебя есть шанс избежать поездки в места лишения свободы. Достаточно заключить контракт с МО. И ещё за чем совершать преступления, если доход от них не позволяет тебе содержать высококлассного адвоката, который смог бы разрешить подобные проблемы
silver patina
2 месяца назад
>>> «Какой шанс что суд не станет отменять условку?»
Никакого.
Вам это ещё в прошлый должны были разъяснить в подробностях.
«Условка» для того и создана, чтобы человек осознавал что она будет отменена при совершении любого даже административного нарушения.
Теперь срок будет реальным. Раз словами не поняли, значит поймёте действием.
Судья – это не бабушка со скамейки, которая может отменить, а может не отменить. Судья ОБЯЗАНА отменить условный срок и заменить на реальный. Обязана законом.
Совет: по выходу обратиться в хороший рехаб и забыть наркологический образ жизни. До добра он не доведёт. Посмотрите фильм Дудя про ВИЧ, там наглядно показан весь цикл жизни хорошего человека, который заболел незаконным употреблением прихотропов.
BeardПросветленный (24040)
2 месяца назад
Что значит "судья обязана"? В законе (ст.74 УК РФ) для указанных обстоятельств, указано, что суд "...может продлить испытательный срок", а также суд "...может вынести решение об отмене условного осуждения...". Может продлить, может отменить, а может и вовсе отказать в удовлетворении представления.
Лиана
2 месяца назад
И как лучше подготовиться к суду-Так ты уже подготовилась на все 100% !! Господи что ж там в голове аж страшно представить ....Как себя не уважать ведь жизнь дана один раз !!! Мотать срок пойдешь на зону !! Поздравляю !! Иди на- СВО !!!
Какой шанс что суд не станет отменять условку? И как лучше подготовиться к суду