Бра - ЧО?
(675),
на голосовании
16 часов назад
Делал растяжку вправо-влево на 180 градусов, при сколиозе и смещения позвоночника, после этого, через пол часа, начал идти пот со лба, и до сих пор идëт, мог ли защемить сосуды и нервы позвоночника, или нет и были бы какие-то болевые ощущения? Болевого синдрома нет, дискомфорта тоже никакого нет.
Понял, значит пот не имеет никакого отношения к позвоночнику. А если бы я защемил сосуды и нервы, я бы это почувствовал бы сразу? Были бы какие-то боли?
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ
Брачо 102rus, естественно