Сколько раз можно переподовать мяч в волейболе

Danil Bormotov Ученик (36), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Okay No Знаток (355) 1 месяц назад
Пока тебе не скажут "Перекуп ты не очень умный"
Okay NoЗнаток (355) 1 месяц назад
Сорян, неправильно прочитал переподавать, думал перепродавать. а эти жмоты 35 рубоей за удаление ответа просят
Okay NoЗнаток (355) 1 месяц назад
А так 3 раза, не 2-3,а 3
ЛамриэМудрец (14941) 1 месяц назад
Можно один раз (сразу отбить на сторону противника), можно два раза (дать пас своему игроку, который отправит мяч на сторону противника), можно три раза (два раза пасуют между игроками команды, получивший второй пас отправляет мяч на сторону противника).