Тип накрутил мне лвл в гта онлайн с 819 до 2200 в открытой сессии, я бы хотел се вернуть, что делать?

Чипизубов Кирилл Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Написал в поддержку роков тикет с просьбой вернуть, жду ответа. Мб есть другой способ?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (5926) 1 месяц назад
попроси чтоб тип открутил лвл до 819
Чипизубов КириллУченик (95) 1 месяц назад
его кикнуло с сессии
115Знаток (280) 1 месяц назад
Бан наверно получил
Чипизубов Кирилл Ученик (95) Мирослав Верховский, Не отрицаю, но хотелось бы вернуть лвл
115Знаток (280) 1 месяц назад
Л
115Знаток (280) 1 месяц назад
Ну все заново качается или накручивать до 819
115 Знаток (280) 1 месяц назад
Удали аккаунт заново создай и у тебя все заново будет ну в игре перса удаляешь заново создаёшь и все
уже пробовал, обнулилось все(
115Знаток (280) 1 месяц назад
Ну и все радуйся