Что ждет меня в ближайшие пару месяцев/или месяц. Очень хочу забеременеть

Tarja Chernaeva Мастер (1048), открыт 6 дней назад
11 03 99 Наталия
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (34556) 6 дней назад
От другого надо пробовать.Так все делают,если от своего не получается.От своего алименты.
Tarja ChernaevaМастер (1048) 6 дней назад
Зачем Вы сидите в этой категории, если даете такие некорректные комментарии? Вот если Вам так нравится жить, то платите алименты, как можно больше. Всего Вам самого хорошего!
ОНИКС Высший разум (1832012) 6 дней назад
Пока не видно беременности . Позже
Анна Таро Знаток (270) 6 дней назад
Здравствуйте! У вас хорошие шансы забеременеть до конца года.