НУЖНО ПОСТРОИТЬ БЛОК-СХЕМУ К ЗАДАНИЮ. А еще если можно код решения в php

Гульфина Булякбаева Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Заданы величины a,b,c. определить являются ли они упорядоченными, т.е. выполняется ли условие a<=b<=c
1 ответ
Андрей Высший разум (460580) 1 месяц назад
PHP-код без ввода значений:
 echo ['No', 'Yes'][$a <= $b && $b <= $c];
Вся блок-схема:
 ввод $a, $b, $c

$res = ['No', 'Yes'][$a <= $b && $b <= $c]

вывод $res
Гульфина БулякбаеваУченик (96) 1 месяц назад
а может есть способ проще? ато как будто бы учитель поймет что это не я сделала
Гульфина Булякбаева, бугагагага... он уже по твоему фио всё понял (учитель)...
и про блок схему я имела ввиду с алгоритмом. ну типо где начало, ввод и условие
Андрей Высший разум (460580) Гульфина Булякбаева, В указанном варианте вообще нет ветвлений. Но если надо с ветвлениями и попроще, то:
 if ($a <= $b && $b <= $c) {
  echo 'Yes';
} else {
  echo 'No';
}