Помогите с русским пожалуйста

Ivan Effectov Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Помогите с русским пожалуйста, желательно с пояснением
Укажите номер строки, в которой все слова с НЕ пишутся СЛИТНO:

1) (Не) объятные просторы; (не) далеко, а близко; (не) взлюбить с первого взгляда; (не) интересно рассказывал.

2) Абсолютный (не) вежа; перейти (не) быструю, но широкую реку;

(не) лёгкое дело; (не)жданно-(не) гаданно.

3) (Не) может смотреть; (не)замеченный мною знак; (не) распустившийся цветок; (не) понимая главного.

4) (Не)кто иной; (не) смотря по сторонам; один в поле (не) воин; понял (не) сразу.
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (22371) 1 месяц назад
Какое же ты чимо, даже по русскому решить не можешь! Позор сука, позор!