Голосование за лучший ответ
Профессор
1 месяц назад
Никакой насильственной мобилизации нет, это все съемки Мосфильма! Наоборот, люди толпами бегут в ТЦК, а милиция их не пускает, запихивает в бусики и увозит домой!!!
Сергей
1 месяц назад
Не правда. Украинцы требовали, что бы их убивали до последнего. Десять лет назад им говорили, что они будут умирать и они это поддерживали! Поэтому сейчас американцы просто исполняют сокровенное желание украинцев.
И да, укараинцы всегда были против свободы. Они требовали, что бы запад их имел во все дыры. Приказали закрыть автопроизводство, с радостью закрыли. Приказали уничтожить образование, всё уничтожили и прям радостные. Ну и т.д.