Помогите с тестом по вероятности

Kidisha Mur Знаток (381), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39469) 1 месяц назад
Это не вероятность. Задачи по теории вероятности выглядят совсем по другому и там нет понятия "принадлежит, соединяется или находится". Там либо "скорей всего" или "маловероятно". Ответ колеблется от 0 до 1, но не может быть равен 1 или 0....иначе это не теория вероятности, а математика.
Kidisha MurЗнаток (381) 1 месяц назад
А разница то вероятность или теория вероятности? Лучше ответ скажите
Данил Абрамов Просветленный (39469) Kidisha Mur, Первый и третий.