Можно ли не раздеваться на флюорографии ?

Lia Kniazeva Ученик (160), на голосовании 16 часов назад
Я не хочу снимать лифчик, просто ужасно
Если пойти в одной футболке без бюстгальтера , могут разрешить?
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
ты ещё у гинеколога не была
Звезда Давыдыча Мастер (1869) 1 месяц назад
Боишься из-за своего маленького размера?
Rob0t135 Мыслитель (8714) 1 месяц назад
А потом люди мрут от рака, потому что это личное, это стыдно
Данил Абрамов Просветленный (39026) 1 месяц назад
Любой сбор анализа, осмотр, снимок легких, рентген, гинекология, практологоия, биопсия-все через раздевание, нагинание, залезание в разные дыры, сбор данных, соскребывание слизистой, уколы, анализы и прочее.
Буквально все.
Единственное, где меньше всего вам лезут внутрь организма, ковыряя пальчиками, скальпелем, фонариком, маленькой камерой-это психотерапевт. Он лезет только в душевные переживания и максимум выпишет таблетки счастья.
Nos Искусственный Интеллект (284506) 1 месяц назад
Зачем тебе тогда эта процедура, если результат мало интересен?
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Нельзя, раздевайся до пояса, цепочки с шеи снять