Что делать если красное яблоко липкое? И слегка как будто жирное. Чем опасно?

дубровский Чебурек Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Эдери Просветленный (43849) 1 месяц назад
Нужно счистить кожуру. Это обработанные плоды. Смыть до конца не получиться.
Остальные ответы
Soremade Мастер (1646) 1 месяц назад
Рак желудка минимум
Юрий Штельмах Оракул (90943) 1 месяц назад
силиконом обрызгали как обычно. не опасно, но неприятно.
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
это заводское покрытие, чтоб не портилось
помыть фейри, обтереть
лучше бы и кожуру почистить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
не покупай яблоки, которые обрабатывали химикатами
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 месяц назад
Не покупай фрукты в магазинах, они все обработаны химией. Яблоко нужно вымыть губкой теплой водой.
ЗЗТОракул (58812) 1 месяц назад
а где покупать? их на базах обрабатывают или вообще перед отправкой на базы.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) ЗЗТ, на рынке. Большинство фруктов в магазинах импортные, их обрабатывают в странах произрастания перед отправкой в Россию.
Ралиф Сафаров Ученик (172) 1 месяц назад
Их обрабатывают так, можно просто снять эту кожуру, ну или намыть очень тщательно, но все-равно лучше просто почистить
ЗЗТ Оракул (58812) 1 месяц назад
их чем то обрабатывают, надо лучше мыть и можно срезать шкурку. но я ем с ней.
Наталия Искусственный Интеллект (102774) 1 месяц назад
У меня на яблони такие же .Так что не бойтесь , помойте и кушайте.
НаталияИскусственный Интеллект (102774) 1 месяц назад
У меня тоже красные Лобо.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263707) 4 недели назад
А что почистить никак, не? Кожура тебе не нужна, она не переваривается всё равно, как зашла , так и вышла..
Бродяга Оракул (52631) 4 недели назад
А помыть горячей водой уже не судьба? Или настолько отупели уже, что ни черта не умеете?
дубровский ЧебурекУченик (95) 4 недели назад
зачем вы так
Бродяга Оракул (52631) дубровский Чебурек, Ну простите, что так резко( Ведь много раз писали - если фрукт (овощ) немного липкий - это обработка поверхности реактивом, чтобы по-дольше хранилось. Хорошо если на основе парафина или воска (последнее вряд ли, дОрого слишком). Лучше всего как следует фрукт или овощ помыть горячей водой. А иногда вообще лучше положить в горячую (не кипяток конечно) воду на 15 - 20 минут, потом помыть.