Как решить: слон семен каждое утро пьет чай с яблочным вареньем??????

Lev Mytsa Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6156) 1 месяц назад
ну тут через дискриминант
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (16548) 1 месяц назад
решать через дискриминант - себя не уважать. теорема виета на лицо
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6156) Артем Соловьёв, через полный квадрат мб предложишь?)
Бунт на корабле Мастер (1340) 1 месяц назад
Сумма квадрата члена и квадрата ануса равна квадрату бибизяны - теорема седого бибизяна
RADFORD group Brend Мудрец (11359) 1 месяц назад
Мальчик вырос слонярой, на нем пахать надо, а он ничего не делает, только ест.)