Были ли события 3-4 октября 1993 года государственным переворотом со стороны Ельцина?

Старый Капрал Оракул (51881), на голосовании 6 часов назад
Верховный Совет был выше президента по статусу.
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13225) 1 месяц назад
Жить без приключений нам никак нельзя
София Искусственный Интеллект (223088) 1 месяц назад
Нет, не переворот. Это был беспредел. Танками по Верховному Совету! После такого порядочные президенты подают в отставку. Не случилось...
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (56791) 1 месяц назад
Да, это был государственный переворот
И что важно отметить, нынешний президент России ВВПутин вместе с Собчаком и Чубайсом был на стороне ельцинской хунты
bichvv Просветленный (20411) 1 месяц назад
Нет! Это был приход к власти Рок-н-Ротшильдов. Красные шильдики с помощью чёрных шильдиков (шляп).