Что будет обозначать для Украины падение Торецка?

kirill isaev Ученик (1), на голосовании 6 часов назад
Если армия России в декабря 2024-январе 2025, займет Торецк, что это изменит кроме территориального преобразования?
Голосование за лучший ответ
Космический Бурундук Мудрец (12341) 1 месяц назад
вiн не мае стратегичного значения
Crystal Fighter Оракул (57908) 1 месяц назад
Падение территорий не стоит ничего, а вот потеря людей-трагично.А У росиян наоборот-людей не жалко-бабы еще на рожают а вот потеря территориЙ-трагично.Украинцы поняли и и уничтожают всю живую силу смертельного врага-некому будет стрелять из оружия и война закончится.
kirill isaevУченик (1) 1 месяц назад
Ну это бред конечно же, иди униан читай
Космический Бурундук Мудрец (12341) kirill isaev, какое куя мой ответ скрыл, товарищ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 1 месяц назад
"Тю .,.да цэ не критична втрата!".... топили кизяком в сёлах и буде топить а ось уголька бильше нема"