КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ЗАММИНИСТРА МВД?

Александр Шахов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Зачем записываться, иди сразу. Я уже был у министра. Пришёл неожиданно. Прошёл сквозь охрану и оказался у него в кабинете. Он спросил: "Вы кто?" - "Я Марк. У меня есть к вам вопрос. И не советую звать охрану, не успеют".
Я поговорил, и ушёл. Ничего не было. Понял, что он пешка системы. То, что произошло, от него не зависело. Протянул ему салфетку: "Сотрите пот со лба", и ушёл.
страшные унитазы Мыслитель (6110) 2 месяца назад
позвони ему на домашний телефон
servol Оракул (80749) 2 месяца назад
вам к какому (там их несколько)
Сват Просветленный (26621) 2 месяца назад
Не пробовал ещё ни разу: нет необходимости!
Андрей Жиглин Просветленный (34820) 2 месяца назад
Записаться в приёмной МВД, Москва, ул. Садовая-Сухаревская, дом 11. Заместители министра принимают по определённому графику, с которым можно ознакомится, информация в свободном доступе.
DIVa1s x ne krinw Мастер (1425) 1 месяц назад
Запись на личный прием производится при личном обращении в Приемную МВД России, а также на основании заявления, направленного в адрес МВД России в письменной или электронной форме. Кроме того, записаться на личный прием возможно по телефону 8 (495) 667-72-64 с понедельника по пятницу включительно с 8 часов до 10 часов.