Иксра ваз 2105
Нет искры на контактном зажигании ваз 2105. На трамблёре пробывал контакты замыкал искры не выдаёт, думаю что катушка но врятли. Хоть это и контактное зажигание под капотом все равно почему то идет комутор астро, вобще ни чего не понимаю, зачем он там. Помогите пожалуйста что делать.
проблема может быть в конденсаторе
На катушке есть напряжение? Контролькой проверь. На одном и втором
Искра появляется при РАЗМЫКАНИИ. Сделай правильный зазор в прерывателе.
К электрику обратиться.
Реле зажигания