История и идеология

Елисей Колесников Ученик (142), на голосовании 6 часов назад
Чем фашизм отличается от нацизма?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Фашизм ставит своей главной целью тотальный контроль всего общества в социальной, политической, духовной и культурной сферах жизни.
Нацизм делает то же самое, но ставит в центре доктрины превосходство одной нации над другими путём обращения их в рабов или полного уничтожения.
pkll pjlУченик (102) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/answer/2064228875 посмотрите пожалуйста, это я)