Почему нам публикуют исторические факты в искаженном виде?

Qcat Ученик (192), на голосовании 2 дня назад
Читаю такие сообщения и никак не пойму о каком месте и о ком идёт речь.
Есть место. Hastings Хэйстингс, Gastings Гастингс на карте Великобритании не нашел.
Есть в английском языке имя. Howard Хауэд имя Govard Говард, в английском языке отсутствует
Есть в английском и немецком языках имя Wilhelm Уилхэлм, Вилхэлм, имя Wilgelm Вильгельм в английском и немецком языках отсутствует.
То есть пишут непонятно о ком и о месте которого нет?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Ну раз вы читаете википедию у вас явно с головой беда
НикнеймМыслитель (6885) 1 месяц назад
а чего ты обиделось, за лжепедию топишь что ли?
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
Ты ещё историю России,РИ и СССР не читал. Вот тут бардак полный. :)
КотПросветленный (28471) 1 месяц назад
Удиви нас и потешь историей древних укров )))))
nart Просветленный (39316) Кот, о мамонтах-русов не хочешь?
Sha ShkiМастер (1751) 1 месяц назад
Да, по википедии так оно и происходит.
Путин хорошо за пару минут историю рассказал, его можно слушать.
nart Просветленный (39316) Да,путирасты обязаны слушать обнулёныша.
chel 1C 1C Знаток (276) 1 месяц назад
А кто пишет? Немцы? У них в мифологии имеется туманная страна етунов из низших миров, за большой рекой.
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Ну, обратимся к отечественной истории, в частности, к сказке о Куликовом поле. Сколько там раскопок не проводили, не хрена не нашли.
nartПросветленный (39316) 1 месяц назад
И ледовое побоище найти не могут. :)
Охотник за коммунистами Оракул (90985) nart, Ладно,там мотивируют тем, что всё под водой. Хотя, какое, нах, побоище. Две банды по 50 человек максимум. Самое удивительное, что нигде, кроме отечественных источников данное "побоище" не фигурирует.
Иван Грозный Мыслитель (7942) 1 месяц назад
Ну это не предел лукавства. Вот например господин Яценюк через всего 70 лет после окончания ВОВ заявил что Русские были окупантами Украины. Не Германия а Россия оккупировала Украину , хотя в то времы мы были единым госсударством. Жиды это жиды.
QcatУченик (192) 1 месяц назад
Ничего не понял ,при большевиках наоборот шла украинизация, опора на национальные кадры, как и в других республиках
Иван ГрозныйМыслитель (7942) 1 месяц назад
Яценюн недавний примьер министр Украины которому в раде по морде дали букетом роз)))))
Чего не понятного?
QcatУченик (192) 1 месяц назад
Страной управляли Сталин - грузин, Хрущев и Брежнев - украинцы.
Qcat Ученик (192) stake, а до них Ильич с непонятной национальностью и царь с одним процентом русской крови
Владимир З Мудрец (15527) 1 месяц назад
Все правильно написано. Ничего искаженного в тексте нет. Интернетом надо уметь пользоваться. Он поможет вам увидеть это место на карте
https: //www.google.com/maps/place/%D0%93%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%81,+%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@50.8678703,0.5797855,13z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x47df107433235113:0x6d17a64660baced7!8m2!3d50.854259!4d0.573453!16zL20vMDNsa3A?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI0MTAxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D