Петербург-это город белых воротничков? Я заметил такую тенденцию,что в последнее время в городе остаются лишь одни менеджеры по продажам,а все предприятия выносят за кольцевую-в Шушары,в Колпино,в Парголово,во Всеволожск,в Гатчину как-будто синие воротнички-это люди второго сорта. А вы заметили такую тенденцию?
Есть. Санкт-Петербург- город туристов и отдыхающих. Это глупо всё держать в одном месте. Одна атомная бомба и весь Северо-Запад обезлюдел. То же самое и с другими центрами