ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Постройте чертеж детали 3 вида по ее наглядному изображению

TheShvepss Профи (635), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (59320) 1 месяц назад
ну тут просто, деталь не сложная.
Дандола Венецианская Оракул (58728) 1 месяц назад
На чем тебе нарисовать автокад я не умею, вабще это проще простого представь себе эту деталь летящей в воздухе станет понятно как чего куда
TheShvepssПрофи (635) 1 месяц назад
можно просто на листочке
Дандола Венецианская Оракул (58728) TheShvepss, как тебе передать
TheShvepssПрофи (635) 1 месяц назад
я не тороплюсь
Дандола Венецианская Оракул (58728) TheShvepss, скока времени максиму м ты вконтакте есть
TheShvepssПрофи (635) 1 месяц назад
спасибо большое , я сам разобрался как начертить
Дандола Венецианская Оракул (58728) TheShvepss, ну вот проще простого скажи
Centurio Просветленный (33653) 1 месяц назад
Пожалуйста:
TheShvepssПрофи (635) 1 месяц назад
Спасибо большое!