7 месяцев назад
от

Может ли наступить беременность сразу после аборта? ( был ПА через неделю)

здравствуйте, 30 сентября мне сделали аборт, на сроке 8-9 недель, сегодня уже 22 октября а на тесте 2 полоски, так и не проходят, узи было,говорили все чисто, ПА был

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После аборта забеременеть очень легко.

Как нефиг делать. Обычно так и происходит.

Можно перевязать трубы Купить водолазные изделия, в аптеке или в магазинах. Когда начнём беречь себя? Конечно, легко можете залететь.

Вывод: надевайте презервативы

У вас очевидно те полоски бракованные, но одно понять мы поможем, вы так спокойно говорите, что сделали аборт, а аборт это один из смертных грехов, за этот поступок придётся держать ответ перед Всевышним Господом Богом, запомните, аборт убийство, вам нужно искренне раскаяться и не повторять ошибку, мой совет вам исповедоваться или покреститься и принять Православие. Так что задумайтесь, прежде, чем делать аборт.
Чтобы понять, почему нельзя делать аборты, нужно прочитать лекцию, что происходит с маленьким дитем, в которого Всевышним вложена душа, представьте, что вы малышка в утробе и вас скребком разрывают, ваше тело на части, а это убийство. Подумайте, во время скобления, как вас будут именно . лично соскабливать. Надо вам самой испытать это, что вы почувствуете, когда туда запустят ложку и будут разрывать руки и ноги, вытаскивать по куску живого, всё совершенно как раз тогда вы поймёте.