Даниил Соколов
(94),
на голосовании
1 месяц назад
Играл давно не помню название. Игра начинается с того как гг просыпается и у него амнезия что он не помнит кто он и где он.И его задача вспомнить. По ходу игры мы встричаем пирата который там что-то говорит и нам нужно в город. По пути появляются монстры(слаймы) с которыми мы справляемся. И по пути к горооду 2 дороги 1 в город 2 в локу болота где находится босс слаймов. Вот в городе с пиратом в таверне мы прощяемся но потом мы его можем нанимать, потом встречаем волшебника и выполняем его квесты. Вот. Дам дальше по сужеты есть много локаций напремер ферма где обитают злые кролики с дубинами. Ещë из локаций есть шахта в двумя големами, и лес где нас поджидают скелеты и пни они сыльные. Сама игра 2Д играл в неë через браузер на пк. Игра с видом сверху. Жарны РПГ, Фентези и др. В игре есть приятный интерфейс, всякие оружия, броня, и расходники в виде еды-яблоки, сыр, мясо.
Игра начинается с того как гг просыпается и у него амнезия что он не помнит кто он и где он.И его задача вспомнить.
По ходу игры мы встричаем пирата который там что-то говорит и нам нужно в город. По пути появляются монстры(слаймы) с которыми мы справляемся. И по пути к горооду 2 дороги 1 в город 2 в локу болота где находится босс слаймов.
Вот в городе с пиратом в таверне мы прощяемся но потом мы его можем нанимать, потом встречаем волшебника и выполняем его квесты. Вот. Дам дальше по сужеты есть много локаций напремер ферма где обитают злые кролики с дубинами. Ещë из локаций есть шахта в двумя големами, и лес где нас поджидают скелеты и пни они сыльные.
Сама игра 2Д играл в неë через браузер на пк. Игра с видом сверху. Жарны РПГ, Фентези и др.
В игре есть приятный интерфейс, всякие оружия, броня, и расходники в виде еды-яблоки, сыр, мясо.