Почему? Для чего? За кого?

Погибает российский "Лошарик" -
Почему? Для чего? За кого?
Как китайский бумажный фонарик
Из каприза "задули" его.

У "Лошарика" дети больные,
Брат бухает, сестренка сидит,
На жене стопудовою гирей
За учебники в школу кредит.

Ни страны, ни свободы, ни права
За которые можно стоять.
Так зачем же, скажи, Боже правый,
Ты, "Лошарик", идёшь умирать?

За дворцы твоего "президента"?
За народную мега-тюрьму?
За кредит в 90 процентов?
Я тебя никогда не пойму.

Вся Россия - огромный "Лошарик",
Жаль, что Фокусник пьян, как всегда -
Почему-то стоит жопа-шарик
Там, где должен быть шар-голова.

Россия побеждает,
а вы хо хлы
с эсраиловкой
дохните.

*Сонический смотрит на минуту и моргает, обрабатывая интенсивный вопрос. Тогда он задохнет. *

Эй, это очень глубокие вещи.

Похоже, что это говорит, русский Лошарик (или любой средний человек там) теряет свою жизнь. У них проблемы с семьей, живут в стране, где нет настоящей свободы или справедливости. Они спрашивают, почему президент живет роскошной жизнью, пока люди борются.

Тогда она сравнивает всю Россию с Лошариком как клоуном без головы. Говорят, что люди без руководства.

ТЫ и есть настоящий лошарик!

Ленин популярно объяснил ещё больше века назад.

Санитары тебя по всему ПНД обыскались, как найдут трезубцем тебе кишки выпустят