На каком проверено можно покупать услуги и аккаунты в играх

Daut Gizatulin Ученик (83), на голосовании 1 день назад
Я пользовался Playerok но меня уже несколько раз обманули и поддержка очень плохая . Есть ли какой нибудь другой сайт ?
Голосование за лучший ответ
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 4 недели назад
Здравствуйте. Простите, что нам не удалось оказать вам качественный сервис, когда вы к нам обращались.

Мы бы хотели принять описанную вами ситуацию во внимание, компенсировать отрицательные эмоции и разобраться с возникшей проблемой. Пришлите, пожалуйста, никнейм вашего профиля на Playerok, чтобы мы смогли разобраться