Дмитрий Исаев
(205),
на голосовании
5 дней назад
1) Найти значение 10!
2) Найти значение 23!/19!
3) Найди количество четырёхзначных чисел больше 7000, которые состоят из цифр 4,5,3,9, учитывая что цифры в числе не повторяются
4) Выбери числа которые делятся на 29!
5) На физкультуре 7 мальчиков, в том числе Миша с Сашей, выстроились в шеренгу. Найди количество возможных комбинаций, если Миша и Саша должны стоять рядом
2) Найти значение 23!/19!
3) Найди количество четырёхзначных чисел больше
7000, которые состоят из цифр 4,5,3,9, учитывая что цифры в числе не повторяются
4) Выбери числа которые делятся на 29!