ФСБ следит за мной?

Никита, мы перестали за тобой следить ещё в прошлую пятницу!..

Нужно понимать что Русские фашисты оккупанты следят за всеми людьми, кто в их поле зрения попал.

Именно благодаря этому они всех убивают и арестовывают.
https://vk.com/wall-28905875_34300700
🙄 Геймера из Екатеринбурга арестовали силовики из-за переписок о крафте оружия в игре — он обсуждал с другом ВК зомби-выживач «7 Days to Die»

Силовики приняли переписки про «селитру, уголь и патроны» за разговоры о РЕАЛЬНОМ оружии. В итоге ФСБ нагрянуло к нему аж в 6 утра из-за подозрений в терроризме и поджоге военкоматов 😲

Да, за тобой уже выехали.

Не поминай всуе...

Оригинальное фото

Естественно такая у них работа!

Канешна. Эта шарага всегда лепила горбатого на всех граждан, которые под руку попались.

В вашем туалете на потолке камера

Aga,prjachsjsa

* Соник поворачивается к тебе и к грину*

Ха! Я бы хотел увидеть, как они попробуют...

* Он положил руки на бедра*

Но серьезно, почему ты думаешь, что они будут за тобой. Ты не преступник, да?

Нет