ФСБ следит за мной?

Велики никто Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (6066) 1 месяц назад
В вашем туалете на потолке камера
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260761) 1 месяц назад
Никита, мы перестали за тобой следить ещё в прошлую пятницу!..
Tiki Riki Профи (587) 1 месяц назад
Канешна. Эта шарага всегда лепила горбатого на всех граждан, которые под руку попались.
Кот Просветленный (28497) 1 месяц назад
Естественно такая у них работа!
дядя Коля Просветленный (31091) 1 месяц назад
Не поминай всуе...
Белый ВолкПросветленный (22766) 1 месяц назад
Оригинальное фото
Fghh Мудрец (10541) 1 месяц назад
* Соник поворачивается к тебе и к грину*

Ха! Я бы хотел увидеть, как они попробуют...

* Он положил руки на бедра*

Но серьезно, почему ты думаешь, что они будут за тобой. Ты не преступник, да?
bennedictus mk Мыслитель (8570) 1 месяц назад
Нужно понимать что Русские фашисты оккупанты следят за всеми людьми, кто в их поле зрения попал.

Именно благодаря этому они всех убивают и арестовывают.
https://vk.com/wall-28905875_34300700
? Геймера из Екатеринбурга арестовали силовики из-за переписок о крафте оружия в игре — он обсуждал с другом ВК зомби-выживач «7 Days to Die»

Силовики приняли переписки про «селитру, уголь и патроны» за разговоры о РЕАЛЬНОМ оружии. В итоге ФСБ нагрянуло к нему аж в 6 утра из-за подозрений в терроризме и поджоге военкоматов ?