Вопрос про 4 форзу

Антон Никулин Ученик (62), на голосовании 2 дня назад
Недавно купил длс для форзы и не могу войти на остров фортуны у меня просто стоит машина и моментами проезжают другие машины сам ездить я не могу
Дополнен 1 месяц назад
Никакие кнопки не работают кроме системных
Голосование за лучший ответ
Zeenov Flock Знаток (399) 1 месяц назад
Возможно проблемы с подключением, ещё может ты вошёл в какое то событие и при нем нельзя ни с кем и ни с чем взаимодействовать, ещё под конец ты сказал ездить не можешь, просто в настройках сбрось бинды управления до умолчания
Антон НикулинУченик (62) 1 месяц назад
А еще забыл написать у меня пропал интерфейс типа пытается загрузить но не может