Вопрос про магию и заявление в полицию.

Евгения Воскресенская Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер. У меня интересный вопрос. Бывший парень моей подруги верит в магию и боится ее. Они расстались давно, но она узнала, что он изменял ей все то время как они встречались. И решила напугать его, что сделала порчу. Скинула фотку с жуками в банке на кладбище и слова молись. Он сказал, что напишет заяву в ментовку за угрозу. Так вот. Мне интересно ей что то будет за это?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (9739) 2 месяца назад
ничего от слова совсем
Сват Просветленный (26621) 2 месяца назад
Конечно же ,будет!
Муки совести, например, и т.д. , если у неё от неё что-то осталось!