Какая тематика сервера Minecraft по вашему мнению - лучшая в 2024?

Костя Дорриков Ученик (244), на голосовании 19 часов назад
Всем привет! Хотел узнать ваше мнение о тематиках сервером Майнкрафт. Для *меня* существует несколько хороших тематик серверов, которые я бы хотел развивать.
Режимы:
1 Гриферский
2 Анархия
3 Военно-политический
4 Ванилла (ну так себе).
С моей точки зрения, лучшая - третья. Но актуальная ли она на 2024 год? Конкуренция не большая. Это 1 единственный СНГ сервер PolitMine, если не считать школо-серверов ВОЕНЛ-ПОЛИТИЧЕСКИХ, где скучный интерфейс, и сами они сделаны за 2 дня.
Голосование за лучший ответ
Егор Хамидулин Мастер (1484) 1 месяц назад
Как по мне тоже 3. И почему ты не сделал голосование?
Костя ДорриковУченик (244) 1 месяц назад
да я что-то забыл что такая функция тут есть
prodazha1200 akk Ученик (84) 1 месяц назад
Анархия и/или гриферский
Спасибо
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) 1 месяц назад
Ванилла и Полит остальное это старьё из 2017
Спасибо
Глеб Бурд Ученик (188) 1 месяц назад
Сейчас гримерский сервер ,почти всегда бонусные. А на анархии надо развиваться и без актива не будет. Поэту лучше военно-политичиский
Спасибо