Мотострелковые войска, плизз

Сергий Ковальский Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Отметь существующие классификации средств индивидуальной бронезащиты.
□ По функциональному назначению
□ По красоте исполнения
□ По конструктивному исполнению
□ По комфорту

□ По защитным свойствам
□ По применяемым средствам крепления
□ По стойкости к воздействию средств поражения
1 ответ
Денис Скурлатов Мыслитель (9520) 1 неделю назад
Верные варианты:
  • По функциональному назначению (например, бронежилеты, бронешлемы, комплекты защиты конечностей)
  • По конструктивному исполнению (например, общевойсковые, специализированные, модульные)
  • По защитным свойствам (классы защиты от различных видов поражающих элементов)
  • По стойкости к воздействию средств поражения (практически синоним предыдущего пункта, уточняет конкретные виды воздействий - пули, осколки, холодное оружие и т.д.)