Игра Сталкер Тень Чернобыля. Миссия "За документами!"

Максим Полещук Знаток (372), на голосовании 18 часов назад
Проходя сталкер столкнулся с проблемой. Убив на базе всех врагов и забрав документы мне нужно перейти в другую локацию. Однако, когда перехожу в нее, то после загрузки миссия начинается заново. Кто знает, что делать? В инете ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126729) 1 месяц назад
Это какая? На Кордоне, Агропроме или в лабораториях?
Максим ПолещукЗнаток (372) 1 месяц назад
на агропроме
Frima Искусственный Интеллект (126729) Просто иди в Бар и отдай кейс. Если он в инвентаре, то просто новое задание начнется. Бывают порой баги
Душман4ик Оракул (78488) 1 месяц назад
Попробуй перед переходом на Свалку удалить автосохранение. И игру запускай от имени администратора.