Последняя нормальная версия Soul Knight

Карандаш печатал папку Ученик (181), на голосовании 18 часов назад
Давно в эту игру не играл, подскажите, какая самая последняя НОРМАЛЬНАЯ версия игры Soul Knight и которая работает без интернета.

А то в новых версиях добавили сисек и всякой дресни по типу этого:Еще какая то новая валюта в виде рыбок, ничего из этого не помню, когда с друзьями играл
Голосование за лучший ответ