Единомыслие порождает дружбу или любовь?

Единомыслие порождает взаимопонимание, а это фундамент для дружбы и любви))))

Источник: приветик Фаниль)))

Это порождает понимание, которое может родить и дружбу, и любовь. Но может и не родить, только остаться в памяти, потому что поезда шли в разные стороны...

больше.!!!)) )

порождает ВЗАИМО-понимание..!!)) ) А уж станет это потом дружбой, любовью. . или ещё чем-то - уже менее важно, т. к. единомыслие-взаимопонимание - дает ощущение мира в душе - а равновесное состояние души - благодатная почва для благих начинаний и устремлений..!!)))

Единомыслие порождает силу. Ведь если два человека думают одинаково, то сила их мысли как минимум удваивается. Единомыслие порождает соратников, друзей, единомышленников.
Любовь имеет другие причины для своего существования.

Единомыслия идеального не бывает. Каждый мыслит по своему, но, иногда из вежливости может согласиться. Хотя, понимание многое решает, например дружеские отношения. А вот любовь.... она не понятно от чего разжигается, но заканчивается по причине разных мыслей....)))