Хорошо ли работать официантом в Мама Мия?

Саня Саня Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Скажите пожалуйста, как там дела обстоят с зп и прочими штуками? Расскажите плюсы и минусы работы там. Хочу устроиться, но ссу, что опять в фигню попаду
2 ответа
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 1 месяц назад
классная сеть отличных ресторанов в израиле :-))) . ЗП минималка, зато все чаевые делятся между всеми и их много .
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 1 месяц назад
с людьми очень интересно работать. учти, что может быть что угодно. от того что тебе дадут чаевые в 100 000 рублей. до того что какой-нибудь Даун выльет тебе в лицо тарелку горячего супа и стакан кофе на голову. и ответственности за ЭТО он НЕ ПОНЕСЁТ.