Здраствуйте мне 9 лет до какой мощности я могу увеличить пневмат сколько дж и как это зделать

- Ученик (92), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126498) 1 месяц назад
Смотря какой. Ну, а по закону, не выше 3Дж на данный момент
Олег Оракул (89859) 4 недели назад
судя по возрасту - только до 3 Дж.
выше 3 - уже по закону относятся к - СПОРТИВНОМУ ОРУЖИЮ - независимо от "лицензии"

кстати - по новым изменениям закона - для всей пневматики выше 3 джоулей и хранящейся дома без "лицензии" - установлены ТЕ ЖЕ САМЫЕ требования как для любого "лицензионного" - хранение, ношение с "транспортировкой", и использование.

включая возраст "хозяина" - а это по закону - для "свободных" (без лицензии) с совершеннолетия