Ребята кто это такой?

элли неоновая** Гуру (4712), на голосовании 1 день назад
хелпаните
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15791) 1 месяц назад
мужчина женского пола
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5029) 1 месяц назад
Грязная грязь какая-то лгбтешная
элли неоновая**Гуру (4712) 1 месяц назад
ХМХВХВХПХАХАХАХАХАХАХАХЭАХАХ
PurpleWolf Мастер (1264) 1 месяц назад
Прогрессивный боевой вертолёт
харош
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3673) 1 месяц назад
Музыкант. Вот его группа в Тг.
https://t.me/mewmet5

Если узнаешь почему в нике группы и на аватарке подсолнух - отпишись. (Почему спрашиваю, была игра САМП и там можно было создать клан и дать свое название рангам в клане и в одном клане было звание - Подсолнух. Я почему-то это очень запомнил как что-то крутое).
это влада тгк бро, у чела на фото другой
подсолнух это очередная шняга типа пончо ???, тока просто у владика трек про подсолнух вышел чето его накрыло и вот он везде подсолнухи наставил а аудитория хавает
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3673) элли блестяшка x), Кстати вначале подумал, если у тебя ник Блестяшка и человек на фотке блестит, может это ты и есть)