Ютуб даже не пытается загружаться на одном пк во сех браузерах. Дело не в сети

Рустам Саидов Ученик (95), открыт 5 часов назад
В какой-то момент ютуб начал сильно тормозить, а через время сайт начал выдавать только эту ошибку. В остальных браузерах то же самое. Остальные пк от того же роутера такие ошибки не выдают. Пытался раздать с мобильного, но не помогло. Я чистил кэш и куки, пробовал разные антивирусы, переустанавливал браузер и ничего не помогло.
Дополнен 5 часов назад
Такое ощущение, что этот сайт заблочен на этом компьютере каким-то образом
Дополнен 3 часа назад
Теперь пишет что нет интернета (это не так)
12 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231592) 5 часов назад
А почему у меня работаёт? без приблуд,живу в России.
Рустам СаидовУченик (95) 5 часов назад
Так у меня тоже работало, вчера перестало и все
German . Профи (711) Рустам Саидов,
А почему у меня работаёт?
у меня тоже работает но только на СОТОВЫХ гаджетах .
I LEGENDA Знаток (252) 5 часов назад
Обновить браузер. Зайдите в настройки и проверьте, нет ли обновлений на используемый браузер. Скачайте и установите их. 4
Очистить кэш, «куки» и данные сайта. 34 Для этого зайдите в настройки браузера, отыщите пункт, связанный с конфиденциальностью и безопасностью, после чего выберите «Удалить файлы cookie», а также «Удалить изображения и другие файлы, сохранённые в кэше». 4
Проверить расширения и отключить плагины. 3 Конфликтующие дополнения или расширения могут мешать сервису работать. 4
Сбросить настройки браузера. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, сбросьте настройки браузера до тех, которые устанавливаются по умолчанию. 4
Очистить кеш DNS. Для этого на компьютере с Windows нажмите клавиши «Windows + R» и введите «cmd». Затем нажмите «ОК», чтобы открыть окно «Командная строка». Введите «ipconfig/flushdns» и нажмите «Enter» на клавиатуре.
Manwie Мастер (1891) 5 часов назад
Попробуй запустить ВПН. Если запускается с ним, значит это последствия замедления РКНом.
Рустам СаидовУченик (95) 5 часов назад
Не-а, с ним то же самое
Manwie Мастер (1891) Рустам Саидов, а вот это уже странно. Попробуй другой браузер запустить.
Александыр Оракул (79514) 5 часов назад
А ты не пробовал использовать НОРМАЛЬНЫЙ браузер?
Рустам СаидовУченик (95) 5 часов назад
Написал же, пробовал несколько. Во всех одна песня
German .Профи (711) 4 часа назад
нормальный - это какой ?
у меня 8 шт и все ненормальные !
Александыр Оракул (79514) German ., значит проблема в системе нормальный браузер для меня это Chrome, Edge
Константин Искусственный Интеллект (120003) 5 часов назад
Файл hosts посмотри
Рустам СаидовУченик (95) 5 часов назад
Это где?
Константин Искусственный Интеллект (120003) Рустам Саидов, загугли
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265696) 4 часа назад
так в рф он замедлен с 1 августа, грузит только со смартфонов, на пк чтоб грузило нужен быстрый впн либо гудбайдипиай (бесплатная программа)
Тега Искусственный Интеллект (127759) 4 часа назад
Ты где был последние два месяца то?Это блокировка РКН.
Есть софт для обхода.
Сергей Ученик (35) 4 часа назад
Вот что значит когда санкции
Olesya _ Ученик (217) 4 часа назад
такая же хреньно стартовая реклама - как зубы почистить ...
Анатолий Зяблин Просветленный (27499) 4 часа назад
Не вирус случаем систему проверь, провайдеру позвони узнай на всякий
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144972) 3 часа назад
что-то в системе значит испорчено. в сетевых настройках или реестре. может быть какие-то программы для обхода блокировок повлияли.
Рустам СаидовУченик (95) 3 часа назад
Скорее всего. Только вот что конкретно?