Мало системной памяти В КС2

вот такая штука у меня постоянно и вылетает кс , 16 гигов оперативы и на диске с игрой еще 300 гигов , в видюхе 8 гигов, что с этой игрой опять не так?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не нашел решение, то:
Попробуй увеличить файл подкачки диска, на котором установлена игра, до уровня оперативки. У меня 16гб ОЗУ, я поставил 16000. Проблема исчезла бесследно.

Нашел решение?

Пишет закрыть программы, значит имеется ввиду оперативная память