Странный файл весом 61 гигов с названием Hamachi

Croyn Ученик (122), на голосовании 1 день назад
обнаружил его в программе unistall total, в папке где он расположен и куда я кидаю все игры (Диск D) он не отоброжается, попробовал удалить через ту же программу но он все еще на месте, это вирус или просто системный файл?
Голосование за лучший ответ
Григорий Калашников Профи (553) 1 месяц назад
Это 61 гигобайт жёсткого оьезьянего порнo
Леты Гуру (2750) 1 месяц назад
Hamachi - типо ВПНа, лучше удали это вирус мб
Миша Искусственный Интеллект (277742) 1 месяц назад
Удали саму программу unistall total и всё её содержимое.
Артур ГорбачевскийПросветленный (21030) 1 месяц назад
человек Купил эту плату, написано АМ4 взяли такой кулер а крепления не подошли.
Миша Искусственный Интеллект (277742) Артур Горбачевский, "взяли такой кулер" Какой такой?
Thats-A Dream Ученик (130) 1 месяц назад
хамачи это типо впн, можно играть с дузьями, но 61 гиг это очень много, она 500 мб весит, удали, вирус наверно