Прощай Облако Майл ру?

Дэнис Дэнис Знаток (478), открыт 1 месяц назад
Облако майл ру отвратительно работает последние две недели. Часто вообще не работает. Это вы таким образом рекламируете грядущее уменьшение лимита со 100 до 8 гигабайт? Не лучашя реклама, решение перестать пользоваться вашим облачным хранилищем окончательно укрепилось. Спасиба, вы были хорошои, но хватит.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте. расскажите, пожалуйста, о том, что именно не работает в Облаке через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
)l(yTbПросветленный (36004) 2 недели назад
Свали в туман жид
Касьян Просветленный (24878) 1 месяц назад
то что майлру - гвно, было известно еще нашим предкам в Древней Руси.