Донат В Standoff 2.

Rote Tope Знаток (268), на голосовании 13 часов назад
Какой существует самый наидешевый способ доната Голды в стендофф. Сразу отвечу на вопрос: "зачем". Я отвечу. Я занимаюсь продажей голды в школе. Заработал уже более 5к рублей, но хотелось бы узнать какие нибудь способы покупки голды, которые будут занимать меньше денег
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (813) 1 месяц назад
на фанпее бери и все
Rote TopeЗнаток (268) 1 месяц назад
Там по 0.60. Очень так себе, хотя надежный гарант. Хотелось бы подешевле все таки
Зеник Халилов Профи (813) Rote Tope, тогда в тг каналах ищи