Сообщение о подвигах российских солдат и офицеров в наши дни.

К Е Профи (960), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Милена Шабашкина Ученик (170) 1 месяц назад
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ZOV

В наши дни солдаты и офицеры продолжают проявлять истинные подвиги в службе своей стране. Они совершают акты героизма и самопожертвования, защищая мир и безопасность граждан. Их отвага и преданность делу защиты родины заслуживает глубокого уважения и признания.

Будь то борьба с террористическими угрозами, участие в миротворческих операциях или защита границ, солдаты и офицеры стоят на передовой и готовы принести жертву ради своего народа. Их доблесть и мужество вдохновляют нас всех и напоминают о важности служения отечеству.

Пусть все солдаты и офицеры будут здоровы и защищены в своей службе. Их подвиги не останутся незамеченными, их пример будет вдохновлять и наставлять нас на благородные поступки. Пусть им сопутствует удача и сила духа, а каждый их шаг приносит мир и безопасность в мире. Вечная слава и благодарность им за их неоценимый вклад в защиту родины!
Милена ШабашкинаУченик (170) 1 месяц назад
Полевых цветов веночек, в утренней росе цветок,
Соловья запев свисточек, сок березовый – глоток.
Тишины послушать вволю – по тропинке в лес густой,
Поболтать с березкой вдоволь про него и про любовь.

Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – Святая Русь, для других – занозонька.
Сколько мне еще годочков у кукушки поспрошать,
Про любовь свою девичью на ромашке погадать.

Ключевой воды студеной, в сотах свежего медку,
В чистом поле темной ночью в небе звездном утону.

Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – святая Русь, для других – занозонька.