Голосование за лучший ответ
Зеркало
1 месяц назад
Алгоритмы тестируют твой видос, пробуют подсунуть кому-нибудь в рекомендации и в зависимости от реакции либо продвигают дальше, либо останавливаются. Они также иногда делают с видосами 5-10 летней давности. Вот он вроде не интересовал никого все эти годы, а тут вдруг просмотры резко вверх пошли.
Борис К
1 месяц назад
Да, так и есть. Я обычно снимаю и заливаю сразу сразу 20 шортсов и ставлю их выкладывать каждый 2 дня, потому что потом просмотры останавливаются, что поделать, такие алгоритмы. Только то, что имеет очень хорошие отклики продолжает показываться долго.