Голосование за лучший ответ
Vz Xz
1 месяц назад
Уходили вдаль |гонимые ветром| облака. В траве лежал предмет, |едва видимый издалека|. В траве лежал |едва видимый издалека| предмет. Слышен топот |быстро скачущих мимо| лошадей. Слышен топот лошадей, |быстро скачущих мимо|.
1 месяц назад
Облака*,/ гонимые ветром /,уходили вдаль. Уходили вдаль гонимые ветром облака*. В траве лежал предмет*,/ едва видимый издалека./ В траве лежал едва видимый издалека предмет*. Слышен топот быстро скачущих мимо лошадей.* Слышен топот лошадей*,/ быстро скачущих мимо./
*=определяемое слово