Отформатированный GPT-диск и не должен быть загружаемым, потому что на нём нет EFI-загрузчика, если ты его не устанавливал. После установки винды на этот диск - он появится в списке загрузки под именем "Windows Boot Manager".
P.S. По-моему, Windows Boot Manager у тебя есть, верхний пункт, где оранжевым на сером фоне, этот текст очень трудно прочитать из-за неудачного дизайна, но в буквах проглядывается эта надпись: