хочу заниматься любимым делом. с ним продвинусь быстрее чем на работать на кого то нетакли

http://bulatkhlestov.all.dj/ Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitalik Kirsanov Профи (626) 15 лет назад
может и быстрее, но можешь и совсем не продвинуться,
думай сам, сможешь ли ты это сделать!?
Остальные ответы
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
Согласна с предшественником. Мы работаем уже почти 4 года, конечно занимаемся любимым делом, да и деньги неплохие. Но сил и нервов потрачено немерено. И нужен обязательно начальный капитал. Мы начинали вобще с нуля, даже нет - с кредита на первый компьетер. И из за нехватки денежных средств развитие идет намного медленней. Так что все обдумайте, а решитесь- дерзайте!! ! Успехов вам.
МИСТЕР Х Ученик (133) 15 лет назад
ВКЛАДЫВАТЬ ИНВЕСТИЦИИ В НОВОЕ ДЕЛО НУЖНО НЕ ВСЕ ЧТО ИМЕЕШЬ!!!! ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ ХОТЬ КАКОЙ ТО КАПИТАЛ!!!!