Помогите настроить виртуал бокс

Алмаз Габитов Ученик (83), на голосовании 20 часов назад
Найдите пожалуйста нормальное и понятное видео как настроить виртуал бокс (7 винда 32 бита)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7411) 1 месяц назад
Там настраивать нечего, что там настраивать можно
111 Мудрец (15976) 1 месяц назад
А что именно настроить? Просто поставил винду. Переназначил порт usb для нее и все. Больше там настраивать нечего
PC USER Просветленный (26738) 1 месяц назад
Что там настраивать, задал ОЗУ, диск, подключил образ на cdrom, и стартанул.
Алмаз ГабитовУченик (83) 1 месяц назад
Что тут делать
PC USER Просветленный (26738) Алмаз Габитов, а образ операционной системы подключил на cdrom в нем?
Алмаз ГабитовУченик (83) 1 месяц назад
Нет а где подключается?
PC USER Просветленный (26738) Алмаз Габитов, погугли обзор vbox, а то долго объяснять. vbox задает набор устройств - дисков: a, b, c, d... там и CD-ROM есть, а него укажи файл iso.