Перестала работать клавиатура

Дмитрий Качевский Ученик (103), на голосовании 21 час назад
Утром поставил ПК в спящий режим, ушел в школу, вернулся и клавиатура уже не работает. Проверил провод, увидел что он чуть чуть порван, замотал изолентой, не помогло. Покупать новую не хочется, но без клавиатуры живётся трудно, что подскажете?
Дополнен 1 месяц назад
удалил клавиатуру из диспетчера задач, перевставил кабель и она определилась, но не работает
Голосование за лучший ответ
artificialis . Знаток (288) 1 месяц назад
Пк перезапусти, провод пошевели
Дмитрий КачевскийУченик (103) 1 месяц назад
Все из этого пробовал
artificialis . Знаток (288) Дмитрий Качевский, тогда новую
Sin Soul Профи (624) 1 месяц назад
придется тебе в школе не пожрать денек, и заказать на озоне клаву рублей за 350