Что значит,"Ключи накачки транса вылетили" на блоки питаня

Ярослав Гирин Гирин Ученик (96), на голосовании 16 часов назад

И какая за такое справедливая цена починки?

Блок дипкул PQ1000M
Голосование за лучший ответ
Алиса Полосатая Мудрец (12491) 1 месяц назад
Ключи накачки это силовые транзисторы на первичке импульсного блока ! их от 2 до 4 но вылетает один обычно ! 15 минут ! Цена детали рублей 150 + работа выпаять впаять 3 ножки ну пусть 300 !
WarFareМастер (2393) 1 месяц назад
В сервисе за 300р только могут показать где дверь на выход. Там одна диагностика (при которой не факт, что делали что-то сложнее "разобрать-посмотреть") запросто на пару тысяч набегает...
Алиса Полосатая Мудрец (12491) WarFare, Я просто такой фигней маялся года 3 назад ! конечно сейчас тыщу то как с куста ! но деталька китайская как стоила 150 200 так и стоит !!