Сбой установки драйвера Realtek HD Audio! [Error Code: -0001]
Sancho
(130),
на голосовании
16 часов назад
хочу скачать дрова и сам диспечер реалтека не получается выдает ошибку качал дрова с сайта материнской платы и ничего, подскажите что делать. материнке хуананжи Х99 f8 винда 11
сначала старый удали , после установи новый, а не поверх старого, это основная причина если даже удалил старый, то значит неполностью , а удаляй утилой Display Driver Uninstaller в безопасном режиме ...
качал дрова с сайта материнской платы и ничего, подскажите что делать. материнке хуананжи Х99 f8 винда 11